使用道具 举报
湉湉 发表于 2015-9-26 20:58 吃过几次有点贵,3/4毛成本卖2元一杯
无聊之神 发表于 2015-9-27 00:25 你怎么算三四毛钱的成本!豆的钱不多!但是你磨豆的工序这个才是价值的体现!每一个工序都要做足!才能让 ...
jason_chant 发表于 2015-9-26 23:20 好明顯就係你唔明啦。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
回复
评分
发帖
在线时间:8:30-17:00
扫一扫,关注我们
下载APP客户端