使用道具 举报
梦梦 发表于 2015-5-30 22:31 饮糖水,你去惠芳或者聚百川肯定贵,个人建议去明润或者正月十五,味道更好,价钱比较实惠
子曰 发表于 2015-5-30 23:08 有些也说得过头,比如买菜做饭,排骨22一斤,晚点都仲有得平,一斤一家三口可以对付一日,青菜豆瓜啊三几蚊 ...
迷茫青年 发表于 2015-6-8 10:37 赞成,日子可以过得多姿多彩的,就看自己怎么过而已。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
回复
评分
发帖
在线时间:8:30-17:00
扫一扫,关注我们
下载APP客户端