使用道具 举报
haigen230 发表于 2013-6-1 15:04 嘻嘻``下次``试完吾好食```直接 走人`理距`3721`
天秤座 发表于 2013-6-2 13:30 增江那边才5元一斤又甜,老夫认为这样处理比较好:试了两个,找两个差不多大小的称重一下,然后折算金额给回 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
回复
评分
发帖
在线时间:8:30-17:00
扫一扫,关注我们
下载APP客户端