宜家D桂味荔枝卖25元一斤,你会买么?

[复制链接]
郑tian 发表于 2017-6-25 12:29:54 | 显示全部楼层
我家今年有的卖,谁要?
回复 支持 反对

使用道具 举报

灰翎 发表于 2017-6-25 21:04:21 | 显示全部楼层
快活 发表于 2017-6-21 22:59
30几蚊时我就开始买来吃了,吃到宜家20几,日日都吃

有钱就是任性[s:118]
回复 支持 反对

使用道具 举报

快活 发表于 2017-6-25 23:09:00 | 显示全部楼层

系为吃而已[s:83]
回复 支持 反对

使用道具 举报

椰林树影 发表于 2017-6-26 09:26:29 | 显示全部楼层
物价上去了工资原地转
回复 支持 反对

使用道具 举报

n111n、 发表于 2017-6-26 10:32:40 | 显示全部楼层
再也不用向朋友借钱了,苹果用户专享,凭身份证随时借款!联系方式:17620833367微信同步
回复 支持 反对

使用道具 举报

WenY 发表于 2017-6-26 15:10:14 | 显示全部楼层
贵就吃少一点咯。。。也没办法啊、、、



--全职工作扫码加我私聊[s:94]
回复 支持 反对

使用道具 举报

WenY 发表于 2017-6-26 15:12:09 | 显示全部楼层
贵就吃少一点咯。。。
也没办法啊、、、

想吃多点也要看着荷包来。。。。


有钱随意啊,又不是吃不起[s:96]





--全职工作扫码加我私聊,高工资好福利,吃荔枝使劲吃不怕贵[s:96]
回复 支持 反对

使用道具 举报

WenY 发表于 2017-6-26 15:29:46 | 显示全部楼层
贵就吃少一点咯。。。
也没办法啊、、、[s:65]

想吃多点也要看着荷包来。。。。[s:65]

有钱随意啊,又不是吃不起[s:94]


--全职工作扫码加我私聊,高工资好福利,吃荔枝使劲吃不怕贵[s:94]
回复 支持 反对

使用道具 举报

增城江铃龙 发表于 2017-6-27 09:18:47 | 显示全部楼层
正常,今年产量少,价格自然高
回复 支持 反对

使用道具 举报

2823272042 发表于 2017-6-27 12:01:11 | 显示全部楼层
[s:122]
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

楼主

新居民
联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表